USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Jubarte Flats Itacare Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Jubarte Flats Itacaré Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Jubarte Flats

Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

38

Jubarte Flats

 Wi-Fi
 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Spa e relaxamento

Área de spa

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Itacaré, fique no Jubarte Flats Apartamento Itacaré de 8 quartos, que está a apenas 0.9 km da Praia da Tiririca e a 14 minutos a pé de Cais. Com acesso a uma piscina ao ar livre durante todo o ano, este apartamento está situado a uma pequena distância da Praia de Resende.

O centro de Itacaré fica a cerca de 10 minutos a pé. O Jubarte Flats está localizado a caminhada de 15 minutos da Igreja Matriz de São Miguel Arcanjo.

Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.

Jubarte Flats está equipado com comodidades de auto-atendimento, incluindo kitchenette e refeitório para os hóspedes desfrutarem. A estação rodoviária Terminal Rodoviario de Itacare pode ser encontrada a um curto caminho deste apartamento. O apartamento tem um terraço para tomar sol.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Vestiário

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Espreguiçadeiras
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Área de spa
  • Fim raso

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 23:59
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Jubarte Flats?

    Ficando no Jubarte Flats, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Itacaré, Praia da Tiririca (a 900 metros) e Igreja Matriz de São Miguel Arcanjo, localizados a cerca da aproximadamente 15 minutos a pé de distância a pé.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Jubarte Flats?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do Jubarte Flats ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do Jubarte Flats?

    O preço da reserva do Jubarte Flats é $65.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Jubarte Flats?

    O Jubarte Flats oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento está equipado com kitchenette e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
  • O Jubarte Flats tem uma piscina no local?

    Certamente, o Jubarte Flats possui uma piscina ao ar livre durante todo o ano.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Jubarte Flats, Brasil

R. Pequi Caxête, 13 rua pequi cache, Itacaré, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved